102222

0, 5л присадка в антифриз "Motul MoCool", 0, 5л
Цена
Объём. л
0,5
В наличии: 0
Производитель: MOTUL
Описание

102222 MOTUL 0, 5л присадка в антифриз "Motul MoCool", 0, 5л. 

ПРИСАДКА ДЛЯ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ СНИЖАЕТ РАБОЧУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ДВИГАТЕЛЯ НА 15°C

ОБЛЕГЧАЕТ ТЕПЛООБМЕН В СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ КОНЦЕНТРАТ

Применяется в любой жидкостной системе охлаждения мотоцикла, автомобиля, ATV … где наблюдается перегрев при сложных условиях движения или спортивных соревнованиях, для снижения рабочей температуры двигателя. ВНИМАНИЕ: - Некоторые технические регламенты соревнований запрещают применение охлаждающих жидкостей за исключением воды. Необходимо уточнить правила соревнований перед применением MoCool. Компания Motul не несет ответственности в случае дисквалификации при неправомерном применении препарата. MoCool не обладает свойствами защиты двигателя от размораживания.

Позволяет снизить рабочую температуру двигателя на 15°C: Облегчает теплообмен в системе охлаждения, улучшает работу системы охлаждения. Обладает антикоррозионными свойствами. Рекомендуется для двигателей, изготовленных из магниевых и алюминиевых сплавов и содержащих в системе охлаждения металлические, медные, бронзовые и латунные элементы. Защита помпы, предотвращение кавитации. Не агрессивно по отношению к материалам прокладок и патрубков.

MOTUL MoCool это концентрированная охлаждающая жидкость предназначенная для разбавления дистиллированной водой и использования в качестве охлаждающей жидкости. Смешать с водой в соотношении 20:1 (5%). Не использовать в чистом виде. Смешивается с большинством низкозамерзающих охлаждающих жидкостей.